Тимофеева Анна

могу ли я проживать в квартире бывшего мужа, если там прописана наша дочь (дочке 5 лет)?

Анна Аверина

Если только бывший муж вас зарегистрирует...

Ольга Ковалевская

если муж дозволит а так вы можите там гостить

Надежда

Нет, если муж против.

Лёха Гучев

с разрешения суда

Сергей Лепков

Только с его разрешеия

Виктор Казарин

С согласия остальных, либо через суд для ухода за ребенком.

Маргарита Зяблова

с согласия всех зарегистрированных.

Супер

Если муж не против.... а если против, то только через суд, да и то не факт что решение будет в вашу пользу.

Снежана Рябухина

Дети до 14 лет регистрируются по месту регистрации матери. Или вы там зарегистрированы, либо дочь не зарегистрирована, либо вы некорректно излагаете суть вопроса.