Мaрия Румянцeвa

Как объяснить любовнице, что развод с женой невозможен?

На данный момент женат, год назад познакомился с девушкой, с ней завязался роман, о том, что я женат не говорил сначала.
В итоге она подала на развод с мужем, пришлось рассказать ей, что я женат. Сейчас говорит, что якобы беременна от меня и, что я должен сделать выбор, она или жена, просит подать на развод с женой, но я не хочу. Как объяснить это?

Людмила Тузова

...удак ты Гоша...

Ив
Иван

Жене расскажи про любовницу, пущай она это дело разрулит. И тебе секатором хобот твой обчекрыжит)

Юлия Кудрявцева

Мадам я вами пользовался, извините прощайте!

Михаил Швецов

Пусть делает аборт, а вы стерилизуйтесь. Такие, как вы, должны быть стерты с лица земли.

М;
Мария ;)*

познакомь любовницу с любовником твоей жены ) в буднях будут жить вместе )) шоб со скуки не померли

Al
Almaz

моральный тролль

Наташа Кушнир

Прямо так и скажи... только ох, для тебя это может плохо закончится... обиженная женщина - жизнь может испортить и очень сильно!!!

Анна

та они ипанутые, не грузись. скажи, что ты её не знаешь

Антон Сокол

Гоша, ты папал))))))

Елена Чанкселиани

надо было сразу заключать любовный контракт)

Димарик Рожнов

Жениться на любовнице верх глупости! Изменяла одному мужу, почему бы ей не изменять другому? Так и объясни - семья это святое.

Ion Zavtoni

Еще не жена даже, а уже давит, манипулирует. Что потом-то будет?