Людмила Порубова

Растался с любовницей. Как объяснить жене, что сейчас мне нужно побыть одному?

Женат четыре года, была любовница. Любовница меня бросила, естественно сейчас настроения никакого, на сердце рана.
Жена постоянно че-то хочет, чтобы я вечно был с ней, а я хочу побыть один. Как объяснить ей это?

Олеся Першина

Разведись и ...побудь один...

Анюта *****

а ты вообще зачем женился то???

Алексей Неживёнков

ты такой интересный " расстался.... как жене сказать? нах пиздить!!!!

Камо Мовсисян

Так и скажи!
А что тебе советовать, если думаешь не тем, что между ушами, а тем что между ногами))))

Андрей Борзов

я бы уже поняла, что у моего мужа любовница или по каким причинами он хочет побыть один...

Манмарева Татьяна

Ого, таких вопросов я еще не видела. А что к любовнице чувства были?

К2
Кирилл 222

а любовница чего бросила? наобещал золотых гор и слабо стало.... брось жену, вернись к любовнице

Рустам Галимов

Вали на рыбалку

Ольга Муравьева

Так тебе и надо.... желаю чтобы и жена тебя бросила.... и останешься на едине сам с собой

Ан
Анастасия

Бедное твое сердце с раной (( и зачем тебя она бросила эта любовница))

Вадим Корниенко

всего лишь четыре года женаты, а уже и любовница была.... с такими успехами думаю для вас совсем не сложно придумать какую-нибуть слезную отмазку перед женой..

Ирина Маронова

В этой ситуации поможет отпуск.... поездка на природу, рыбалку.. всё что душе угодно... На природе лучше всего происходит "перезагрузка" мозга... Иными словами необходима смена обстановки... И не нужно ничего объяснять.. собрался и поехал...