Алексей Ахапкин

чем любовница отличается от жены.... кто нужнее?

Евгений Топунов

чем отличаются и так все знают. А кто нужнее это уже мужчины решают

Иван Головащенко

Да ничем Просто новые впечатления- вот и всё .Но всё хорошее когда- нибудь заканчивается В общем- те же грабли

Павел

Эх.. любовница типа для любви, а жена типа для жизни. С одними спят, с другими живут. И самое главное обе хотят поменяться ролями.

Александр Баженов

Поиграли взрослые в "любовь",
По местам расставили "игрушки",
Он ушел к жене.. .
Она же вновь. .
Обняла холодную подушку... .

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

смотря какая жена и какая любовница)

Сергей Машковский

Одно другому не мешает ...

Лилия

жена нужнее.

Loki Laufeyson

мне нравится-слабые мужчины заводят любовниц, сильные-крепкую семью....

Олег Харченко

Скажи секрета не тая
Какая из двоих твоя?
И был ответ: "Конечно, обе,
Одна жена, другая - хобби! "