Валерия Сизова

Сколько нужно времени мужу, чтобы сравнить какая любовница в быту и жену? Живет у любовницы 3 недели

Евгений Харитонов

Ну а вы уже предвкушаете, как ему там не понравится, и тут-то вы его встречаете с борщом и пирогами, вся такая мудрая и понимающая. И он тут же понимает свою ошибку и в вас заново влюбляется. Да не смешите. Что ж он раньше не влюбился.
Вот уж на хрен нужен муж, у которого с новой женой жизнь не задалась, и он от безысходности (а не от любви) назад запросился.

Кирилл Андреев

Максимально 3 года. Потом - поздно.

Инна Соловьева

Так все там и хорошо! он так и будет ходить--3 недели здесь--3 недели там

Эльмира Димаева

Если терпишь три недели, будешь терпеть всю жизнь!

Галина Солодухина

любовницы такие же женщины как и все, и в быту могут быть опытными и умелыми . так что ждать может и не стоит уже

Володя Ко

А себя надо как то уважать. Ушел к любовницы, да и слава богу. Вам нужно это отрепье и говно, которое будет еще Вас сравнивать с кем то?!

Дашута Косенкова

все познается в сравнении! ! кроме жен с любовницами!

Sheryl Keltso

вот как начнет голодный приходить с работы а жрать нечего или чистого и глаженого нет то поймет но не факт что от нее к тебе придет он может еще десяток таких дур найдет

Oltin Ergashev

если намерены ждать, то срок не определенный. советую скрасить ожидание приятной компанией в виде мужчины. глядишь приревнует и прибежит быстрей.

Дарья

Если у неё п---а в золотой оправе, то можно его обратно и не дождаться !

Полина Олина

Похоже ему не быт нужен, а постель....

Nastya Nastya

все зависит от того насколько сильно он нужен любовнице

Ти
Тимур

А вы планируете его после этого обратно принимать? Бррр.. .

Да и дело не в быте, мужики этим не так заморочены. Тут скорее отношение к нему. Вы уже приелись, а там - муси-пуси всякие. Вот и кажется лучше.

Им
Императрица

видимо уже сравнил