Прочие дела домашние
Как жить,200р.на 3 недели???.
представляете пересчитала свои кровные без учета нужд которые мне 100% надо оплатить.- у меня остается в остатке ровно 200 руб.на все про все до 12 ноября. насчет еды все забито под завязку.морозилка под завязку-мясо на щи,курицы,куриные части,пельмени,несколько пачек слив.масла и подсолн.масла,10 кг.картошки,овощи,макароны,сахар,яйца,крупы разные,мука,чай и тд.тп. но 200р. наличными..почти на месяц..
Так у вас же всё есть. О чем вы переживаете? Не ленитесь готовить и вы в полном порядке.
Покупать хлеб, остальное готовить из запаса продуктов.
А в это время искать хорошую работу, чтобы так не жить.
Обязательные платежи есть. . Едой обеспечены,
А что вам еще нужно?. . Развлечения?. .
Ну так развлекаться, как и жить вообще, нужно по средствам..
А что вам еще нужно?. . Развлечения?. .
через два часа порту с зенитом играть будет... ставь на зенит коэффициент 5,1...1020рублей выиграешь)))
Главное, чтобы ничего экстраординарного не случилось ( на что могут понадобиться деньги) , а с полным холодильником прожить и выжить можно. Главное, не лениться готовить.
Положите их в банк под проценты. У Вас все есть, они Вам не нужны )
Работать иди.
...не хватит - одолжите у знакомых, коллег, родни. . Соседей.)
А что если продукты покупать в неделю 2-3 раза, может будет поэкономнее? А так-то 200 рублей это конечно ни о чём
А проездной купили?
ну и не покупай ниче
Считайте это эксперементом. Если дотянете до 12 ноября, делитесь опытом. Можно за деньги.
а шо тебе еще надо для полного счастья? купи на них бухла ко всему тому богатству которое ты перчислила. и живи себе припиваючи.
сиди дома и живи
Вам легче)) ) Мне до середины ноября осталось ок. 1000, и это с учетом трат на проезд)) ) Питание правда у меня тоже с запасом, но всегда хочется чего-то вкусненького)))
Куда деваться?