Александра Курбатова

Жена и любовница в ЧЁМ познаются....

Рустам Багаев

в быту! как правило любовница не проходит этого испытания.... Личный пример нашей семьи был. Дедушка изменял моей бабушке 20 лет, и никто об этом не знал (вот это я понимаю Штирлиц))) , а потом через 20 лет ушёл совсем к этой любовнице, и они стали жить вместе. Не прошло и года, как он её бросил! и вернулся обратно! а ведь столько лет встречался с ней, а жить не смог.

Ирина Якунина

Познаются они, как и все нормальные люди, в беде. У меня подруга 20 лет была любовницей в классическом варианте-" Ну ты ж понимаешь, , люблю я только тебя, вот подожди, там дети вырастут... " .Когда он заболел, и жена, и любовница дежурили в больнице по очереди, на кладбище рыдали, обнявшись...

Vlad Shklyarenko

В сексе, жена истерит и не дает, а любовница любит и дает.

Степан

В бидэ

Сергей Романов

В постели! ( ШУТКА)
Лучше иметь что то оно!
А познаются они если мужчина в законном браке

Антон Щербаков

В разнообразии
если завел любовницу, значит жена что то не додает
познания только в разности ...