Галина Дмитриева

Жена после родов сильно поправилась, как объяснить, что подаю на развод?

После родов жена поправилась на 20 кг, обещает, что скоро займется собой. Однако обещания эти пустые, поэтому я решил развестись. Как лучше ей об этом сказать?

Андрей Фомин

Гоша, блин) ты уже боянишь)

Spartak Bghjn

а что ты будешь объяснять когда после 40 секс сможешь предложить раз в неделю отсилы. лысина у тебя появится и пузцо??

Алексей Тихонов

позор таким мужикам, которые так поступают!

Елена Андрианова

Для Вас действительно большая новость что женщины после родов поправляются, что фигура никогда не станет прежней? Оплатите ей фитнесс-клуб, косметолога, помогите с ребенком и через год она вновь будет как персик.
И, конечно, стоит помнить, что у мужчин после 25 лет возможен простатит, а после 30-ти падает тестостерон. Интересно, какие слова выберет вторая жена для развода?

Алена

Вот и рожай детей таким.... сколько же надо иметь мозгов, что бы придумать такую тупую отмазку.... женщина восстанавливается после родов в течение года, нормальный муж жену с спорт зал отправит, а сам с ребенком в это время посидит.... А как Вы хотели и рыбку съесть и на Х... й сесть.. . Так не бывает!

Стас Басик

я со своей развелся потому что она после свадьбы жиреть начала. типо забила.
я сделал так чтобы она от меня ушла (демонстративно забухал) , не стал ей говорить истинные причины, дабы не обижать.

Рашид Габиев

Вы это серьезно сейчас спрашиваете?
Вес можно сбросить. Для этого, конечно, нужно время.
Жаль, что для Вас женщина - это только внешние данные.

Екатерина Черепашкина

Вы серьезно? Хотите раз вестись только из за того, что она поправилась? Желаю счастья вашей жене!

Сергей

упс, Гоша, не успл из армии прийти две недели назад, уже жанился)) и разводиться собрался, реактивный ты наш, провокатор) ну давай. давай.. бодри народ, чтобы работать не скучно было им

Светлана Кособокова

так ей и скажи: ты стала толстая как свиноматка, не хочу с тобой жить...

Ирина Родкина

Это не повод, она же подарила вам ребенка.

Юрий Якушев

как поправилась так и похудеет, только причина то не в этом.... так ведь...

Лю
Людмила

я на 25 кг поправилась... заботы вернут вес наместо

Сергей Кошелев

А о ребенке в последнею очередь думаешь? Развод дело житейское, но вот как это отразится на дите?? ?
Хотя если ты пофигист, то таким проще

Elena Elena

Ахахаха)) ) Бедняжечта. Да оставь записку, думаю переживет

Алексей

потом пожалеешь.. . хотя можешь намекнуть на развод, может она перестанет ленится

Сергей Шалаев

Дай ей время.. . если не хочет, то просто найди любовницу, значит жену секс уже не интересует.

Галина Шумилова

Но так женись на худенькой. а потом жена похудеет буде кусать логти.

Сергей Луконин

в течение года после родов не можешь одать на развод!