Баxa

Что значит сделать предложение и через сколько после него нужно женится?

Вопрос вот в чем?
Или я не понял смысла церемонии или все примерно так:
сделать предложение это значит что уже не просто девушка а будущая жена что настроен серьезно, но это не значит что завтра же нужно идти в загс, можно и через пол года и больше так?
С девушкой всё серьезно хочу сделать предложение на новый год! Но на свадьбу денег ещё не хватает! или нужно женится сразу после того как сделал, или одно от другого не зависит, или я путаю предложение и сватовство ???

жить в месте до брака это очень плохо

спросите почему? я отвечу когда семья не защищена законом дети сиротами рождаются а когда защищена не сиротами

Лёшка Иванов

если сделал предложение, то подразумевается, что должны в ближайший месяц-два пойти в загс подать заявление и еще через месяц-два расписаться. это честно. а если сделал предложение и начал говорить, что денег на свадьбу нет - это фактически на попятную отступление. либо женится без затрат и гостей, тогда и копить ничего не надо. либо скопить денег и только потом предложение делать. может для начала пожить вместе и подкопить денег и потом уже предложение и сразу в загс?

Вячеслав Федоров

Сопли в кулак и делай предложение. Деньги это нецена для счастья. Счастье бесценно. Можно все организовать так что минимум денег выйдет и выпендреша. . ВЕДЬ ВСЕ! нанимают мерседесы.. . музыкантов... тамад.. . рестораны.. . РАДИ ЧЕГО! ? ради того чтобы на следующий день похвастаться. Это не праздник двух сердец.... счастье неможет быть как у всех. Оно у каждого одно на двоих.

Bakitbek Amrakulov

Предложе́ние руки́ и се́рдца — событие, когда один человек в сокровенном разговоре просит другого о заключении между ними брачного союза и создании семьи. Если предложение принято, это знаменует собой начало обручения. Часто предложение руки и сердца сопровождается особым ритуалом, иногда с вручением обручального кольца и формализованной просьбой ответа на вопрос: «Ты выйдешь за меня?». В западной культуре предложение традиционно делает мужчина своей подруге, а не наоборот. Он делает это стоя на коленях перед ней, кольцо надевает ей на палец, а не просто отдаёт его. Часто предложение является сюрпризом. [источник не указан 551 день]

Предложению руки и сердца обычно предшествует период ухаживания, продолжительность которого по всему миру значительно варьируется.

Виктория Войткив

а может, подождать пока деньги будут просто так раздавать ?! Я думаю, что это быстрее будет, чем тут ответа ждать тебе)))))))))))))))

Кэ
Кэт

Делать предложение, это надо любить человека. Если решился- делай. Обговаривай сразу, денег мол нет, но жить хочу вместе.... в быту любовь проверится. Родители я считаю чем могут, тем и помогут. Удачи!

Сергей Кузнецов

Для чего тебе эта свадьба? Удивлять отеружающих? Выкидывать на ветер тысяч 150? Вы друг для друга женитесь, а не для публики