Отношения
Я сделал предложение, она отказала, теперь Я передумал жениться, это же все честно?:)
Тебе срочно нужно жениться)) ) по ходу у тебя гормон болит)
ДОСТАНЬ ее настолько, что она только ради того, чтоб ты отстал, согласилась бы на поход в ЗАГС))))))))))))))))))) )
меня как-то два месяца подряд будили, встряхивая за плечи и рррррычал *ТАК, МЫ СЕГОДНЯ В ЗАГС ИДЕМ?! *
ДОСТАЛЛЛЛЛЛЛЛ настолько, что пошла))))))))))))
она хочет, сто пудов
надо настаивать!
настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящие женщины с первого раза не соглашаются, а настоящие мужчины два раза не предлагают ...
Сергей Савенко
Настоящий мужчина будет предлагать столько раз, сколько надо, чтобы любимая поняла, что лучше его на свете нет человека...
надеюсь ты еще не успел сказать ЕЙ, что передумал?)) вот и не устраивай смертельных номеров..
пусть теперь коза побегает
так ты ведь передумал. не надо заставлять.. убедись что любит а штамп в паспорте это не самое главное.. если конечно детей нет.
Лариса Биленкин
если бы был секс, возможно и дети были))
да зачем заставлять? просто сделай ей романтичный сюрприз.. может она хотела что-то эдакого..))
Лариса Биленкин
Я не романтик
думаю стоит дай ей время подумать обо всем. не нужно давить. Может она чего то боиться и это совсем не связано с вами. Попробуйте устроить романтический ужин, чтоб настроить ее на откровенность, покажите как любите и как она будет счастлива в замужестве. а потом шепните на ушко : и так будет всегда! придумайте что нить оригинальное в зависимости от ее интересов. Ухаживайте вообщем, это любую женщину затронет за живое.
Лариса Биленкин
да не романтик я, я никогда не делал так
По поводу того, что приличная девушка будет ломаться - это чушь. Если предложение делает любимый человек, то соглашается сразу, еще и прыгать от радости будет. Автор, не надо давить на нее и предпринимать каких-то уж совсем крайних мер. Подождите. Если он любит и захочет выйти за вас, она сама вам намекнет, а может даже и напрямую скажет. Не заморачивайтесь!