Алексей Сорокин

какая вероятность забеременеть если НПА был за три дня до овуляции?

Roman

100 проц.

Виталий Галаганов

довольно велика

Полина Маркалова

50 на 50, у меня девушка забеременела

Снежана Сыропущенская

Тест в помощь. Три-четыре недели после НПА уже покажет, есть ли беременность.

Леонид Беляев

Большая. прислушивайтесь к организму.

Иван

не факт, что была овуляция. или у вас тест на О положительный? многие женщины ошибочно считают, что О происходит в середине цикла. это не так. даже у одной женщины О происходят по-разному и после 28 лет их количество уменьшается: в 28 лет их 8-10 в год, в 35 лет - 7-8 в год.

Виолетта Барбашина

50 на 50,у всех по-разному. Если хотите зачать, занимайтесь любовью раз в два дня