Тамерлан Эгиев

Можно ли забеременеть, если НПА был за 2 дня до фертильных дней?

умников, которые пишут про капусту, и аистов прошу пройти мимо

Ек
Екатерина

Можно забеременеть всегда! даже в течении недели после ПА

Екатерина Данилкина

за неделю до месячных и после них неделя не возможна беременнасть.

Твоя

Нет, детей находят в капусте.

Светлана Саввина

Да, безопасных дней нет у девушек (женщин) даже при кормлении грудью)))

Роман Боровков

Да, овуляция не один день длится, и как правило точной даты своего прихода она не сообщает.... И сперматозоиды живут тоже от 12 до 48 часов. так что вполне возможно....