Алексей Лыженко

когда может наступить беременность?

Здравствуйте! У меня с парнем был секс первый 20 декабря, потом с 23 на 24, месячные наступили 30 декабр, , подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть?

Ан
Анна

Могла. А так то предохранятся надо чтобы таких тупых вопросов не возникало!

Оксана Гаврилюк

месячные прошли.. какая беременность?

Андрей Горбань

По календарику своему посмотри, если дни безопасного секса, то есть мизерная вероятность залететь.

Яш
Яшка

На этот раз пронесло

Илона Дарваш

ну если месячные идут какая беременность то?)

Любовь Задорожная

на вряд ли! не надумывай того, чего нет!