Сергей Ивлев

наступит ли беременность? )

С мужем занимались сексом, сперма попала во влогалище, минут 15 лежала в позе"березка", месячные должны начаться через пару дней, просто интересно если шанс на зачатие? Я честно говоря не считала ни разу дни дня зачатия и всякие подобные расчеты не проводила...

Два дня назад тоже пробовали, но я не лежала ни в какой позе, просто из меня вытекло и я пошла в душ как ни в чем не бывало

Вя
Вячеслав

Есть, но небольшой. Правда, скажу, что оба раза я сама забеременела в совершенно нефертильные дни.

Soval Lngro

ну и проблемы... даже война на Украине меркнет по сравнению с твоей проблемой

Игорь Игорь

за 2 дня до начала нового цикла беременность крайне маловероятна.

Ли Иодо

Все возможно)

Влад Борщевский

небольшой шанс есть.

Павел Броник

ну конечно есть все шансы, я тоже раза 2 не в те дни беременела которые высчитывала)