Игорь Воротников

наступила ли беременность??

был секс каждый день.... и попала на овуляцию.... завтра должны быть месячные а не мажитьсяи ничо не болит ...при половом контакте все вытикала... извените за подробности)).. как вы думаете наступила все таки беременность.. если цикл у меня 28 дней.. каждый месяц 12 числа начинаеться месячные...

Сергей Бурмистров

Оммммммм, мой третий глаз сейчас откроет ответ на твой вопрос.... Омммммм.... Зайка когда мужчина в тебя семя извергается, эта белая гадость постоянно будет вытекать из пещерки и это не значит, что ты не залетишь. Если твоя овуляция была именно в тот день, то могу тебя заранее поздравить с бебиком.

Ек
Екатерина

Что за вопросы то такие!! ! наступила, не наступила. Тест купите!!!

Юлия

Конечно! Вполне возможно! Удачи Вам! У меня получилось вот как просто поймала овуляцию, попробовали и получилось с первого раза! Еще раз удачного залета!)

Эльдар Гаджиев

Битву экстрасенсов нашла? Сделай тест или к врачу сходи, ну серьёзно!

К Е

если завтра не начнутся, сделайте тест. всё может быть