Светлана Нагорная

Помогите! уже дня4 если у меня тянет живот, кружится голова и тошнит, но тест показывает отрицательный. что это значит?

Олеся Сизова

Сделай через неделю ещё один)))

Ирина Карпова

значит- заболевание желудка и поджелудочной железы

Ма
Мауфия

дисбактериоз.. . несварение... переедание.. некачественный алкоголь...

Алексей Ивахненко

Возможно съела что то не то, отравилась. Возможно пмс. Если задержка, то иди к гинекологу.

Ру
Рус

Это беременность

Анна Берне

это значит что ты не беременна и не замужем

Руслан Назаров

иногда тесты ошибаются, а может быть пищевое отравление или глисты

Ви
Виктория

Больше не глотай:)))

Оксана Залецкая

Аппендицит, энтерит, энцефалит, холецистит, панкреатит.. . Продолжать?