Алексей Васильев

На 6 мес беременности очень тянет живот и правую почку! Что это может быть?

Нахожусь в дали от жк, поэтому задаю вопрос здесь, мало ли кто-то испытывал тоже самое при беременности.... сначала просто тянуло мышцы живота, но сейчас присоединилась правая почка. Любые движения вызывают дискомфорт.

Алексей Немтинов

только ко врачу! а если что-то серьезное? ! здесь вам точно не помогут

Ариф Алимшоев

То что живот тянет это мышцы растягиваются, а почка может болеть по любой причине ребенок лег не удобно, или уже проблема с мачей=(

Алла

Я коне4но He врач, может у вас 4то-то и другое, но я помню у меня на таком же сроке тоже правая почка болела, боль распространялась на правую сторону живота, и казалось, как-буд-то тянет матку, но это не так. Дело в почке, даже дискомфорно было лежать на правой стороне, заснуть не могла, боли были, аж до слёз! Поехала в больниву, меня смотрели, но ничего сказать не смогли, отправили к урологу.. . долго не ходила к нему, времени не было, а боль 4ере3 3 дня сама прошла, а тут вот пару дней назад повышенный белок обнаружили, в понедельник к вра4у побегу.. . это не шутки. как бы далеко не был бы врач, шодите обязательно, не тяните как я....