Анна Тихомирова

живот 3й день тянет.. . что это???

это началось раньше, с задержки, но потом пошли, задержка была для меня серьезная-неделя, сделала тест-"отрицательный" сейчас осталась, буквально, неделя до очередного цикла, но раньше не тревожил живот.. . что это?

Денис Ким

Как это тянет? если тяжесть в эпигастральной области- ешь поменьше мяса, тяжесть в области печени-лямблиоз или желчи-каменная болезнь, в кишечнике-опухоли (злокачественные и нет) толстой кишки, ближе к заднему проходу-сепсис

Болуш Кадыров

довольно смутно описано

Елена Прошина

женские проблемы тоже в животе