Александр Гулидов

Целый день пульсирует живот.. . это вообще нормально??

беременность есть 17 недель, но уже пару дней чувствую себя не очень, да еще и это меня вообще смущает

Александр Харитонов

дите икает, нормально.

Катерина Комарова

Наверняка затянувшийся оргазм - прости за откровенность)

Наталья

Наверное малыш икает, у меня часто икает в животе. Не переживайте.

Юлия Нэш

Норм когда запор)

Фаррахов

При беременности нормально...

Андрей Рубцов

у меня тоже бывает)

Mihail Vologin

В животе может пульсировать при беременности или при запоре. Обратитесь у врачу

Алексей

ну если есть беременность и это больше 20 недель, то может быть икание ребенка!! ! а если нет беременности, сходи к врачу!!!