Вадим Евсеев

тянет, низ живота там где его головка примерно лежит=(((( особенно когда хожу в туалет, что это ?

Сергей Калинин

беременность наверно))

Анна Шаповалова

смотря какой срок

Лена Холодкова

так у вас ведь срок уже большой вроде? предвестники думаю.

Валентина

Ну вы бы хоть срок указали. У меня в субботу целый день. были такие ощущения как вы описываете, в воскресение днем родила.

Kattabek Gaffarov

Угроза выкидыша, или, если срок большой, то могут быть и роды.

Диана

скажите об этом своему гинекологу, может угроза, у меня такое было, ставила свечи 10 дней вроде прошло!

Андрей Дзюба

у меня такое иногда бвает. схожу в туалет пописать, и как только заканчиваю тянет внизу, в серединке где-то... но всегда так, иногда только.