Александр

после 3 литров пивка непреодолимое желание вызвать девушек) что делать

я бы не сказал что я неудачниК) просто такая особенность у меня

в том то и дело я борюсь с этим

Елена )))

Перестать бухать и быть неудачником

Ирина

Не пей пиво - посадишь почки. Пей водку, это вкусно и печени радостно!

Наталья Тенькова

Вызови. если есть возможность и желание зачем себе отказывать

Нина Безрученко

Хотел бы - вызвал, а не задавал тут вопросы

Настена Сластена

у нас такое было, мы просто еще 2 банки охоты выжрали и завалились спать

Мария Зверева

Вздрочнуть и лечь спать )))
Ибо здоровье дороже кратковременных плотских утех с кем попало )

Да
Дарья

Кто-то мешает?