А$
Андрей $

Когда возникает непреодолимое психологическое желание скрыть свой ЛК, "мир" и т. д.?)

Бакытбек Ныязбеков

Когда больше подвержен- чувствам. . чем здравому смыслу. . какой смысл закрывать ЛК. . и "мир"?Любопытство присуще людям- разным. . и стоит ли на всех обращать внимание. . это как- стыдится своих мыслей. . взглядов. . себя..

Катерина Филимонова

Когда есть такие, которые суют свой нос везде и гадят не отходя от кассы.))

Елена )))

Пусть ответит тот, у кого такое желание возникает)

Карим Ниязов

когда... надоедает....

Светлана

Проще завести новый

Екатерина Федорова

Я проверила только что- у Вас фоток не посмотреть)

Василий Брюхачев

Иногда возникает желание всё бросить и начать снова с ученика. Почему? А просто вспомнить, как это было, когда давали ЛО за качество ответа, а не по личной симпатии к ответчику.

Сергей Ревин

Когда уже нервы на приделе!!

Возбуждения Регулятор

У меня, никогда. Ничего личного у меня там нет.

Меньков Дис

в период стресса;
при желании что то скрыть (боязнь что раскроют) ;

при недоверии к окружающим

Виктория Ч

когда появляются хамы с регулярной переодичностью. до недавнего времени у меня всё было открыто...

Евгений Зорин

бывает.
я только сегодня думала об этом.