Василий Винокуров

Если на первом свидании возникло непреодолимое желание овладеть ее телом, как вести себя?

Natashenka Lebedeva

не сдерживайся, брат

Юлия Синицина

заставить овладеть своим мозгом.. . и все получиться....))

Леночка Великанова

Андрюша, сдерживать порывы плоти)).. сделаешь это на втором свидании))))

Танюшка

Так и скажи ей -Становись- ка ты рачком, я прикинусь дурачком!

Иван Александров

некоторые с первого удара вырубаются)))

Патийдин Ботирбеков

себя насиловать нельзя!!!! Это вредно особенно для мужского организма!! ! Если возникло, значит, овладевай))))

Св
Светлана

а ты ей скажи об этом..

Ирина Панина

)))командовать парадом буду я))))

Елизавета Боня

Следует прижать Её покрепче в объятиях, что сама почувствовала возбуждение.

Денис Иванов

на всякий случай держи в телефоне номер гостиницы на час.... а то и вдруг.. . мало ли чего )))))))

Константин Гнездилов

Ну шо.... овладеть))) ) А то лопнешь еще))

Liuda Kirkova

До бутово от меня рукой подать)) )
Там коментить не можу, удалили))

Евгений Румянцев

ожидание усиливает наслаждение. собери яйца в кулак. потерпи чуток))