Olga Sukharenko

Если долго не мастурбировать то желание пропадёт? Мне 15 . Хочу от этого избавится, от этого тупеют!

Мне 15 . Хочу от этого избавится, от этого тупеют!

Подруга не вариан. Рано мне ещё. Универ закончу потом может быть.

Андрей Гришин

Желание пропадёт вместе с ощущениями если долго мастурбировать ...Найди подругу - мой тебе совет ...

Laziz Boykulov

Тебе уже поздно отказываться.. . наслаждайся... .

Марина

кто то бросает курить, кто то пить, а кто то дрочить)

Сергей М

Никто от этого еще не потупел. Главное не потерять влечения к девочкам и не зацикливаться только на самом себе. Ты не один такой во всем мире, кто делает это, это делают все, даже взрослые)))

Антон Сокол

Раздобудь деньжат и купи себе вагиноиммитатор в интим салоне, и трахай на здоровье. Если не будешь трахать то! отрафируется естественный инстинкт, что в последствии приведёт к импотенции и бесплодию.

Anar Guliev

Ну, а вы-то чего боитесь?