Малика Тициан

15 лет. Хочу бросить мастурбировать.

Хочу бросить мастурбировать. Не мастурбируя пару дней чувствую себя более собранным, но тут же срываюсь ( максимум держался 4 дня ).
Подскажите, как избежать срывов, ведь я возбуждаюсь практически от всего, так как разврат практически везде?

Дарья Ломоносова

А зачем бросать?

Галина Ярмоленко

Раз в 3 дня нормально будет, это не вредно для здоровья.

Геннадий Буруян

чувак, все бросают но кто-то через 40 лет а кто-то и через 60! а раньше не получится, даже не пробуй.

Людмила Фанасова

чувак похуй.. . я дрочу уже три года и максимум с перерывом в день два.. . ниче норм

Маньяк Фишер

Познакомься с девушкой и занимайся с ней сексом. Это нормально, длительное воздержание вредно для мочеполовой системы.

Мария Безпалько

Возраст такой, с этим ничего не поделать. ДРОЧАТ ВСЕ! И в этом ничего плохого нет. Ну а если тебя эта привычка смущает, то могу посоветовать заниматься физическими нагрузками. Спорт, качалка и прочее. Чем больше устаешь - тем меньше желание дрочить, или как было замечено выше - найди полового партнера, желательно постоянного. Тогда и нужда передернуть затвор отпадет. Другой вопрос, если у тебя сильные умственные нагрузки. Тогда это даже полезно! Снимает стрессы и все прочее. Вобщем решай сам.

Кристина Михайлова

с возрастом проходит. Не заморачивайся. А лучшее решение - это секс. Сейчас такие девушки, что в таком возрасте нет с ним проблем, в основном 🙂

Александр Ермишко

после смерти бросишь