Снежана Рябухина

15 Лет. Не мастурбировал 4 дня, завязал. Очень хочется кончить, что делать?

Решил бросить мастурбировать, тк испытываю из за этого психологические проблемы.
Не занимался этим 4 дня. Очень хочется кончить. Что делать?

[ссылка появится после проверки модератором] - Моя страничка вк, пишите в лс

id165282527

Br
Brutpot

Займись домашними заботами, сходи в магазин, выгуляй собаку к примеру. И меньше эротики по ТВ смотри.

Елена Матвеева

Пробеги 2 км, расхочется. Не пристращайся к этому делу, а то всю жизнь проживёшь один, мастурбируя.
Хочешь быть неудачником, быть без бабы? Быть человеком заднего плана! ? Дрочи хоть день и ночь, кончай.

Наташа 1

развязать

Ник

найди бабу

Сергей В

Мальчик, ты конечно меня извини. но мне кажеться что тебе ещё рано.
А если начал это дело, то кончи.... Рас уж так плохо...

Илья

кончи аха ха ха ха

Паша Заболотный

посоветуйся с дедом.