Татьяна Якименко

Мне 15 лет, не хочется мастурбировать. Вообще ни разу этого не делал. Это нормально? Если что, у меня варикацелли

До
Дображелаювсем

Не нормально. Обратись к эндокринологу

Иван Дяченко

А тебя это расстраивает? Почитай раздел мастурбация и порнография особенно статью Б. Камова "Как Елена Малышева занималась мужским онанизмом" в 2 частях. www.realisti.ru сделай выводы и будь реалистом!

Айжан Титова

Зло нам препятствует в этом...

Наталья Белоногова

не хочется, ну и не надо. ненормально спрашивать об этом публично.
насчет варикоцеле - урологи должны заниматься этим (ну или хирурги, если нет уролога).