Ми
Минилбаева

Нормально ли, если в 8 лет наступило сексуальное возбуждение? Я реально мастурбировала, но даже не знала что это такое.

Сейчас 13

И заметьте, я фоткала свое место, смотрела и мастр... вала. Но я не лезби, есть любимый

Ольга Осютина

Не переживай и никого не слушай! Это вполне нормальная вещь! мастурбировать и мальчики и девочки начинают тогда, когда могут - возраст значения не имеет.

Дима Тишкин

девочка, шла б ты уже отсюда -позорище малолетнее!

Эд
Эдуард

для таких придурков как вы есть целая отдельная рубрика "политика сми и все такое" идите туда. там вас поймут

Зайлабидин Мурзакулов

К психологу, вот честное слово.

Роман

в 13 лет такие вопросы, пипец, что с малолетками творится! Мы в этом возрасте в куклы играли, а у ней ЛЮБИМЫЙ есть уже! Скоро и родит наверное мамке и папке на радость.

Юл
Юлия

теперь будешь делать это всю жизнь

Елена Смирнова

думаю нормально