Александр

Как начать мастурбировать так, чтобы это реально заводило?

Мой бывший парень, с которым я до сих пор занимаюсь сексом и выполняю все его желания (то есть разрешаю кончать мне на лицо или снимать меня на видео для него, что мне не нравится) требует видео, где я мастурбирую. Я пару раз пробовала этим заняться, но у меня не получается, потому что прикосновения к самой себе меня не возбуждают, а вот когда парень ласкает тогда это заводит. Вопрос как начать мастурбировать так, чтобы это реально заводило?

Лена Панченко

Не слушайте его, живите настоящей жизнью и наслаждайтесь настоящей любовью, а не мастурбацией, ведь много настоящих парней без психических отклонений.

Сергей Танцаров

Не заморачивайся, будь собой. Можно подумать он с тобой лет 20 прожил и ищет новых ощущений.