Сергей Иванов

почему нельзя мастурбировать

Наталья Демченко

Мастурбация я так понял больше к женскому полу относится, так как у мужского пола -это онанизм. Так вот мастурбировать девушкам не советую, так как сильное возбуждение без последующего оргазма может привести с серьёзным заболеваниям. А парням без проблем, дрочите сколько влезет)))))

Виктор Куликов

нужно встречаться с реальными партнёрами а не уходить в иллюзорный мир эротических фантазий

Ольга Бравикова

потому что можно и нужно

Димка Горин

главное не переусердствуй ))

Елизавета Боня

Можно. Кто тебе сказал, что нельзя?

Littleking

потому что писька отвалится

Иван Богомолов

Мозоли будут. Не надо так

Ди
Диана

нельзя такие вопросы чужим задавать а то засмеют