Мм
Ммммм

Здраствуйте! Знаю вопрос не очень обычный) но мне нужна ваша помощь , хочу начать мастурбировать)

Напишите технику и позы для этого) а может что-то поможет возбудить еще больше? Например порно видио или ещё что нибудь ? Пишите мне буду рада пообщаться)

Вадим Царев

Смотри понравится, а с мужчиной уже не сможешь расслабиться!

Мария Атанова

ві не в тот раздел написали

Лена

А парня, что не судьба найти? Или всё сама, сама)))))) ) Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!)))))))))

Ма
Мария

Странно, если у тебя есть желание начать, но ты еще не начала.. . Обычно у многих мастурбация заложена с раннего детства и это практически как болезнь, так как потом очень сложно начать нормальную половую жизнь с партнером, так как сам себе всегда сделаешь приятнее. Потом просто может быть разочарование. Если очень хочется, включи воображение, нежные поглаживания клитора тебе в помощь. Можешь и порно посмотреть, но я бы тебе не советовал заниматься этим, если тебе не 6-8 лет. Лучше начать нормальную половую жизнь с партнером, мне кажется, чем мастурбировать. Но опять же все зависит от твоего желания и возраста. Если очень уж хочется, то пробуй. Просто часто это потом приводит к все большему желанию уединиться, а не к желанию сблизиться с партнером.

Ирина Майорова

Для этого нужно всего лишь хорошее воображение и пальцы.

Инна Дягилева

Лучше не начинай.

Айнагуль

мужик - лучший для тебя мастурбатор!

Сергей

инет в вашем распоряжении

Анна Кипоренко

да ну нахуй..

Александр Богнат

Лучше иди и уроки учи )

Алексей 10

Хочешь посмотреть, кто тут виртуальный извращенец? )))))))))) Кто хочет, тот делает, а не задает глупых вопросов, потому, что сама природа руководит человеком )))))))

Дмитрий

тебе 16 лет! а ты такую хренотень несешь! найди парня! от секса не кто не откажется. он тебе и по дрочит. и по ласкает. и девственности лешит. и тебе приятней будет!