Ольга Чернышева

как избавиться от желания?

т. к девушки не хотят и не любят секс, мне нужно избавиться от желания. подскажите плиз. дрочить не хочу, спорт помогает только на несколько часов ((((помогите пожалуйста. заранее спасибо

Crazy Vel

Вы знакомиться не умеете совсем?
Изучите тогда пикап. Секреты успешного знакомства помогут и влюбить в себя девушку, и в постель уложить даже в первый день знакомства.

Виктория Манухина

кто тебе сказал что девушки не хотят и не любят??

Максим Быков

Ну, найди работу нормальную, снимай шлюх . Почитай про стероиды .

Bzt Bzt

Такая же проблема. Избавиться не получится, только немного отвлечься, переключившись на другое. Вижу только один вариант – найти девушку. Можно в интернете. Переписываться, если понравилась, встретиться несколько раз и начать дружить по-взрослому или предложить свободные отношения. Надо искать партнершу, иначе желание будет мешать жизни, мыслям, да всему. Это станет как болячка.