Светлана Гардина

Как избавиться от желания понравиться девушке?

Или просто понравиться. Заметил, что веду себя не естественно, когда хочу понравиться?
Зажимаю эмоции злости, гнева и недовольства.
Как от этого можно избавиться и научиться свободно выражать свои чувства и эмоции?

с парнями проблем нет. выражаю по полной.

А как эту установку убрать??

Не употребляю ни наркотики ни прочую туфту! !

Станислав Батвиловский

убирай установку нравиться всем, зачем тебе это?
говори всё, что думаешь, говори правду, кто с тобой останется, те - круг общения, остальные - нафиг

Татьяна Глазкова

Просто скажи себе. Мне пофигу что ты обомне подумаеш ябуду вести себя так как захочу и если тебе это не нравится можеш быть свободна! Или проще. Я разрешаю тебе относится ко мне так как ты посчитаеш нужным! Или еще проще. Я разрешаю тебе не любить меня. Выбери чтонибудь и произноси про себя когда будеш понимать что ты себя гдето сдерживаеш.

Галчёнок Лисина

полюби парня )))

А*
Агата ***

Либо наркотики, либо кастрация.

Ян
Яна

Станешь вести себя естественно, когда появится опыт общения.. , а пока.. . зажимай эмоции, злость, гнев))

Глеб Лапков

Эта установка исчезнет автоматически, когда получше друг друга узнаете, т. е. подружитесь. А так, ты на правильном пути. Для начала надо понравиться (вести себя прилично ПРИ ДЕВУШКЕ, не выражаться, особенно) , затем постепенно её завоёвывать ( ухаживать) , расположить к себе и подружиться. А там время покажет (испытает вас на прочность) .
Хотя есть и другая точка зрения. Веди себя естественно (твоё от тебя не уйдёт, о не нужное отпадёт само собой) . ТВОИ ЛЮДИ останутся с тобой.