На
Наталья

Не хочу есть ничего кроме сладкого, и ем торт в день. Насколько это вредно?

Дмитрий Чиховский

Это.... называется голодание в изобилии.. .
Когда организм получает калории, но они пустые. нет ни витаминов, ни микроэлементов. .
есть только сахар, который быстро посадит поджелудочную железу. она работает на износ, выделяя инсулин, который нейтрализует сахар.
К слову сказать, зависимость от сахара тоже по причине выделения инсулина. Его организм выделяет с избытком. И человеку после сладкого опять хочется сладкого.. . Замкнутый порочный круг.

Ян
Яна

опасность развития сахарного диабета

Сергей Бакун

чревато ожирением, сахарным диабетом и панкреатитом.

Назира Дуйшенбиева

Хром. Почитайте. Микроэлемент, м. б. в составе витаминов

Ел
Елена

попей отвар полыни.. . горько, но вызывает аппетит .. не к торту, а к нормальной еде.