Сашенька

Каждый день вечером ем яишницу не вредно? Или организму, что-то не хватает?

Ма
Марина

Книги о вкусной и здоровой пище не хватает )

Надежда Коростелева

закукарекаешь в понедельник

Игорь Игоревич

яйца ешь сколько хочешь... ток поменьше жареного - это удар по поджелудочной железе.. .
так, что каждое утро ешь варёные яйца

Дмитрий Сложеникин

2 яйца в день точно не вредно.

Витаминка

Яичница не только утром вредна, она еще вредна тем что она жаренная, и по этому мне кажется лучше есть варенную! А для организма всегда был и бцдет полезным каша Геркулес он и вкусный и полезный!

Анюта Саяпина

Пока нет, но в дальнейшем забитые сосуды и атеросклероз со смертью...