Маргарита Корнилова

уже третий месяц ем одну картошку! ! может организму что-то не хватает???

вареную или толченую или тушеную... любую. ИМЕННО картошку! ! не могу понять почему! ? че такое может организму не хватает чего-то? ? даже мясо не хочется так сильно. ((

даже за праздничным столом я выбираю только картофельные блюда и в больших количествах...

Киселев

хоть всю жизнь. это наш второй хлеб. кушайте на здоровье.

Виктор Карасев

Ничего страшного, если хочется, кушайте. Организм сам подсказывает Вам, что ему нужно.

Григорий Григорьев

возможно и интуиция Ваша работает... главное, чтобы не было передоза)

Юльчик

Я, как беременный, жрал селедку, соленую скумбрию, но как только включил наши российские травы в рацион, в сыром виде, а также в видечаев, рыба как то сама отпала. ПЕРВОЕ, ЧТО Я ДЕЛАЛ, ВОССТАНАВЛИВАЛ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ.

Сергей Зайцев

а я ее вообще не ем 3 год