Оксана Гаврилюк

О еде каждый день ем фаст - фуды . Какие изменения могут произойти с организмом? И почему все говорят что это вредно ?

Дмитрий Индюков

большое количество растительных жиров, был даже эксперимент с парнем и еда из макдака, так он поправился за неделю, началась одышка

Наталья Усачёва

Скажу крамольную вещь-все это брехня и происки конкурентов. В нормальном фастфуде нет химии, и эта пища очень даже приличная. СМИ делают то, что им заказывают спонсоры.

Валерий Евдокимов

да практически никаких. главное запивать горячим чаем а не колой

Alexandra Kuznecova

Согласна с Иваном. Вредный фастфуд тот, который в америке, так как считается едой бедных людей и готовится на очень, очень, очень дешевых и вредных продуктах. А наш фастфуд в основном доврлно таки приличный!! ! Сама работала в данной отрасли, ничего мего вредного там нет. Хлеб как хлеб, мясо в основном качественное, свежие овощи. А что касательно химии, так она везде, даже в том что мы едим дома, такое время!! ! На толщину это может повлиять лишь на тех людей, которые ведут сидячий образ жизни!! ! Единственное что плохого можно сказать про фастфуд, так это то, что в основном он весь жареный!! ! И как любое жвреное блюдо, в том числе домашнее может вредить желудку людей даже с поверхностным гастритом, который есть у всех!! ! Так что ешьте фастфуд, главное чтобы не очень жареный и в тех местах, в которых вы уверены!!!

Гайрат Жиянов

Такой едой можно посадить поджелудочную железу и печень. Хорошо пока молодой, но года идут.. . Иногда можно съесть - оскомину сбить.