D S

На сколько калорий я ем? Если я каждые день ем кашу с солью, 1 яблоко, сок ; На сколько калрий я толстею?

Леха Поставнев

Какая каша.. какое яблоко.. какой сок? Лучше употребляй много белка и клетчатки. Не ешь за 3 часа до сна. Занимайся спортом. Все соки которые продаются в магазинах очень калорийные. Кашу можно есть с утра (углеводы). Тоже полезно. Яблоки зелёные, не сладкие, но не на голодный желудок. Пей много воды обычной, не газированной.

Дмитрий

Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду.. . Потом девять дней.. . Потом сорок дней...

Алексей Левин

каша очень каллорийная!!!! не ещь кашу от нее толстеют