Ирина Попова

Странно как то, ем около 2500 калорий в день, но при этом не толстею.

В общем, ем я практически все (говядину, сало, картошку, крупы и т. д) , спортом я конечно же занимаюсь, но в домашних условиях (каждый день) . В общем, при таком питании у меня набираеться мышечная масса но ни грамму жира. Может какое нибудь отклонение в организме?

При этом требуется есть каждые 2-3 часа, ибо начну худеть... 😑

Юл
Юлия

Да нет вам повезло значит вы не тюлень и что наедаете все сжигаете

Александр П

Это наоборот хорошо ) Просто в вашем организме, ферментов немного больше, чем у других) поэтому при употреблении пищи, все поступающие белки, жиры, углеводы расщепляются гораздо быстрее. Завидую вам, мне бы такой активный обмен веществ)

Гузель Ханнанова

а по моему 2500ккал это как раз суточная потребность

Денис Шмаглиенко

Мож паразиты...

Leonid Perevalov

у вас очень хороший обмен веществ значит

Денис Краснослободцев

О, да вы счастливчик!

Ксюша Становова

Да все так живут лет до 30, а потом набирают

Мария Грибенко

не переживай, всё это скоро закончится -жизнь коротка