Юлия

Ем по 2500 калорий в день. То приблизительно сколько смогу набрать за полгода?

ЗА полгода сколько смогу набрать? С учетом жира! Не только мышечная масса! ! Я вешу 55!!! ДАйте просто приблизительный ответ, а не умничайте! ! Ем по 2500 калорий в день, питаюсь 6 раз в день!! !

Анна Горячева

Чтобы ответить на этот вопрос - нужно знать не только сколько ты каллорий потребляешь, но и сколько расходуешь.
Умничай не умничай здесь - я бы сказал тебе лучше не тупи.
Организм вынужден расходовать калории даже на поддержание тепла, если ты проживаешь в холодных условиях, также и на это же он вынужден тратить калории, когда ты одеваешься не по погоде.
Теперь перейдем к физическим нагрузкам.
Ты занимаешься спортом, если да то каким видом, насколько высока интенсивность твои тренировок и так далее.
Ответив даже на эти вопросы - никто тебе не сможет предоставить даже приблизительно рост или снижение массы твоего тела.
Физиологические, анатомические особенности строения твоего тела?
Может ты четырехногий пятирукий семикрыл? !

Рекомендую сделать так - увеличь в рационе мучные и мясные продукты.
Если питаешься по режиму - попробуй пропустить обед, завтрак или ужин. а потом наедаться до отвала, чтобы вызвать у организма шок.

Контролируя на весах рост своей массы и делая заметки - можешь прогнозировать свою массу сам.
Однако скажу - что это очень вредно для организма - так что смотри сам

Евгений Миронов

а насколько больше ешь чем тратиш!? тебе что тут математики сидят решать уравнения с одним известным. а раньше как питался и сколько в год прибавлял!? тебе на гуще погадать или от балды ляпнуть!? все индивидуально. может 10 кг и набереш

Паша Дергачёв

Около 10-15 кг.

Алексей Суровец

Люди не умничают, а просто объясняют, какие тупые вопросы ты задаешь.
Если ты ешь по 2500 калорий, а тратишь по 2600, то ты будешь только худеть.

Если ты ешь по 2500 калорий, а тратишь по 2000, ты наберешь вес.

Евгения Пиманова

Неизвестно еще, от тебя зависит

вдруг что то случится у тебя

и похудеть можешь резко