Сергей Самойленко

Питаюсь 6 раз в день, выходит где-то 2500 калорий.

Я на данный момент вешу 53, рост 177, да я дрыщ. Так вот, сколько наберу за полгода кг (включая жир, не только мышцы) при 6разовом питаний.

А)
Анна )))

тебе погадать на картах или кофейной гуще!? 5-8 кг от балды устроит!? если раньше питался три раза в день на 2000кк

Алена Лазарева

Если этих калорий вам хватает и вы жирнеете, ибо мышцы вы так быстро не прочувствуете, тогда за полгода можете потолстеть на 10-15 кг привеса, мышц там будет полтора кг естественно при очень многих факторах и теоретической подготовки при строгом режиме и схемы белка: 2,5 гр. х на свой вес.