Александр Панферов

Если я хорошо питаюсь набираю много калорий

Они должны же идти в массу,а так как тренировки нет к примеру сего дня я сижу дома,куда идут мои набранные 3000 калорий в день ?

по идее в унитаз (

Николай Пилюгин

На жизнедеятельность организма (дыхание, циркуляция крови, пищеварение) и просто на движения. То же печатание на клавиатуре. Мужчине до 30 лет с неактивный образом жизни надо 2400.

Коля

в унитаз ...

Ол
Ольга

на восстановление после прошлой тренировки часть идет, об этом не забывай.