Юр
Юрий

как голодать без клизм? либо питаться не более чем на 100 калорий в день

без дискуссий по поводу того, что это вредно. всё это я знаю. прошу ответ на конкретно поставленный мной вопрос.. спасибо

На
Настёна

умереть

Ольга Сурова

купить яблок.... и есть только яблоки.

Ольга Ковалева

пейте воду тогда уж, 100 калорий погоды не сделают

Светлана Климова

странный вопрос, если не разводить дискуссий по этому поводу, вы и так все понимаете и готовы так питаться, то почему бы вам просто не съедать 2 яблока в день.. . или 1 печеньку, да что угодно, почитайте что имеет не более 100 калорий. Совет один, хотя бы витамины пейте в этот период и так себя можно день помучить, но потом только испортите желудок. Говорят отлично помогают весь день только кефир и яблоки, уж лучше пару дней так)

Александр Валинуров

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!