Ан
Анна

Посчитала калории и их расход, получается отрицательный (питаюсь овощами, не голодаю).

подскажите как организм себя начинает вести? в физиологическом плане.. . Откуда берется разница? И как часто можно использовать отрицательную калорийность?

Ел
Елена

Милые дамы!.. .
НЕ занимайтесь ЧЕ-ПУ-ХОЙ!
Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" 🙂
А вот если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
Удачи