Виталий Ремизов

Помогите посчитать калории

Съела 4 больших ложки салата из картошки, гороха, печени, яйца и маринованных огурцов. Всё это приправлено майонезом. Сколько калорий получается, примерно хотя бы

печень трески

и без хлеба

я посчитала, у меня 443 с лишним получилось

Александр Ким

думаю калорий 700.

Александр Макаров

я думаю около 400 калорий, майонез вообще сильно калорийный, да и горох ( но я не думаю что в 4 ложках будет сто грамм одного гороха! . 700 будет в том случае если еще кусочек хлеба прибавить!!!!

Ирина Минакова

А что теперь в школе арифметике не учат?