Егор Заводнов

Помогите разобраться с калориями!!!!

Вот если моя потребность в калориях 1300 в сутки, для того чтоб похудеть сколько должна я расходовать калорий, Не все же 1300?

И для меня 1300 не мало, я подсчитала, мой вес 54, рост 158

Ольга

1300 что-то мало. Вы можете есть и больше, но еда должна быть полезной, а не вредить вам. Сходите к диетологу. Не употребляйте фастфуд!
Употребляйте больше фруктов, овощей, каш, пейте воду 🙂

Елизавета Иванова

Золотое правило похудения: "Расходовать больше калорий, чем потребляешь".
1300 калорий - необходимое количество для поддержания обмена веществ (если конечно вы правильно подсчитали эти цифры) .
Т. е. это количество калорий НЕ уйдет в жир (на запас) , Следовательно, вы можете уже худеть, если будете заниматься какой либо деятельностью.
Вообщем как-то так)

Елена

1300 мало. Ешьте 1600.( Не только калории смотрите. Координируйте жиры, белки, углеводы к вашей жизни. Если вы много бегаете и думаете, принимаете решения, ешьте углеводы если много двигаетесь, если тренируетесь и хотите тюнинговать тело - белки, а жиры минимизируйте, но берите их лучше из рыбы, организм без них совсем не может.

ПЫСЫ: Ну может вы миниатюрны. В интернете калькуляторы есть)