Ал
Александр

Помогите разобраться!)

Я недавно заметила, что все мои ХУДЫЕ (даже ведущие лежачий образ жизни) едят очень очень медленно, я думаю именно из-за этого такие, а у вас как? что вы об этом знаете?;)

Аня

фигня это все - совпадение

Александр Ситнов

Они медленно и тщательно пережевывают пищу, тем самым проходит 20 мин. , когда они еще за столом, но в мозг от желудка поступают нервные импульсы мол "я уже сыт". Надо брать с твоих пример!

Анна Фирюлина

Тщательное пережевывание пищи -это один из способов есть меньше
Каждый кусок пищи надо прежевывать 30-40 раз до однородной массы
Почитайте статью французский парадокс на блоге Похудеть21век