Александр Рябченков

Помогите пожалуйста разобраться см вн

2 недели назад весила 71 и начала упорно худеть
Ем мало, тренировки каждый день кроме воскресения.. понедельник-трнеажёрка (я там только бегаю и кручу педали), вторник плавание, среда тренажёрка и т. д
поза вчера весила 66.4....сегодня 66.9..в туалет сходила
Что это такое? Почему я прибавила?
КД должны начаться через 12 дней

Alexey

Полкило это неважно.
Вес может колебаться.

Не обращай внимания и не заморачивайся.

Альбина Мещанская

в любись хватит хренью заниматся так что бы с крутило

Игорь Вакуло

мышечная масса от тренировок растет

Николай Гусев

Колебания веса для среднего обывателя с весом 50-80 кг на 1-2 килограмма это НОРМА

совет откажитесь от хлеба и жареного мяса через 1-2 месяца Вас обрадует то что вы увидите на весах - 100 %