Анна Дайлиденко

Народ, SOS!!! Помогите разобраться!! ! Что за хрень? (см. вн.)

Пропало подключение беспроводной сети и не включается почему-то? Делала и диагностику, и адаптеры обновляла.. . Что за красный крестик под подключением? WiFi включен, а лампочка не горит? Windows8 стоит. В чем ещё может быть причина? Только реальные вещи пишите, а не куйню как многие любят.. . Заранее благодарю! 🙂

Алексей Миняев

Возможно слетели настройки роутера. Что то у вас подключений очень много. Что одного роутера не хватает.