Н*
Наталья *******

SoS!!помогите разобраться в отношениях!!

интима не было, просто общение, но он мне нравится очень.... мы с ним собачились, много гадостей наговорили, а потом я пропала, дней на 5, а после пришла к нему на работу, он старше на много меня, директор, в офисе до поздна... он открыл дверь и сказал " а не охуела ли ты" я итак боялась, чуть не заплакала... он сел за свой рабочий стол и скал "проходи" я прошла ...молчу... он сказал "ну рассказывай зачем пришла " я ответила "мне скучно" вроде начал налаживаться разговор, мы были совсем одни! а он даже не подошел, просто работал.. . разговаривал изредка в глаза смотрел! зачем он сказал проходи? ! мог же сказать УХОДИ! я бы ушла! нравиться не могу! я еще сказал, что от меня перегаром несёт, хотя это не так, многие потвердили!

Александр

Ты же пришла к нему? Значит есть что сказать. Он пригласил войти? Значит хотел выслушать. Видать, аргументы не убедительные были.

Надежда Коростелева

разберись в себе сперва и найди парня своего возраста

Дима Шишкин

Так ты парень? нууу.. вам явно не хватает спонтанности. сделай что нить безумное для него или при нем (в рамках его понимания). . руши-круши и целуй как говорится))

Иванна Горлач

Интим не предлагать

Леночка Великанова

Слишком всё накрученно как-то.